НАШИ АВТОРЫ:

 

Абаев Алан Леонидович -  Российский государственный гуманитарный университет, кандидат экономических наук, доцент.

Азимов Пулод Хакимович – Таджикский технический университет имени академика М. С. Осими, старший преподаватель, г. Душанбе. Республика Таджикистан.

Алиева Антонина ОлеговнаРыбинский филиал Волго-Вятской академии государственной службы, кандидат экономических наук, старший преподаватель.

Бабаев  Бронислав Дмитриевич – Ивановский государственный университет, заведующий кафедрой  «политической экономии», доктор экономических наук, профессор.

Баханова Елена Викторовна – Современная гуманитарная академия, Ульяновский филиал, кандидат социологических наук, заместитель директора.

Башарина Алла Викторовна – Современная гуманитарная академия, Ульяновский филиал, кандидат социологических наук, заместитель директора.

Белов Сергей Борисович – филиал РГГУ в г. Нижний Новгород,  кандидат исторических наук, старший преподаватель.

Берендеева Алла Борисовна – Ивановский государственный университет, кандидат экономических наук, доцент.

Бондырева Ирина Борисовна – Ярославский государственный технический университет, кандидат экономических наук, доцент.

Бонцевич Николай Васильевич - Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, доктор экономических наук,  профессор. г. Гомель, Республика Беларусь.

Бонцевич Денис Николаевич – Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, кандидат экономических наук,  ассистент. г. Гомель, Республика Беларусь.

Боровкова Наталья Владимировна – Ивановский государственный университет, кандидат экономических наук, доцент.

Бородкин Александр Викторович – филиал РГГУ в г. Ярославле, кандидат исторических наук, доцент, заместитель директора по учебно-методической работе.

Бузмакова Марина Валерьевна – филиал РГГУ в г. Нижний Новгород, кандидат экономических наук, старший преподаватель.

Вавилов Владимир Иванович – филиал Московского социально – гуманитарного института в г. Ярославле, заведующий кафедрой «естественнонаучных дисциплин», кандидат фармацевтических наук, доцент.

Волков Андрей Юрьевич – филиал РГГУ в г. Ярославле, докторант Военной финансово-экономической академии, кандидат экономических наук, доцент.

Волкова   Анна Евгеньевна -    филиал РГГУ в г. Ярославле, студентка. 

Гобина Галина Васильевна – Ярославский государственный технический университет, кандидат экономических наук, доцент.

Говейко Сергей Николаевич - Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой «коммерческой деятельности и информационных технологий в экономике».

Гольцева Ольга Николаевна – филиал РГГУ в г. Нижний Новгород, кандидат педагогических наук, доцент.

Гордеев Валерий Александрович – Ярославский государственный технический университет, доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой «экономической теории».

Громов Виктор Иванович – Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации, кандидат экономических наук, профессор. Республика Беларусь.

Гурьянчик Виталий Николаевич – Ярославское высшее зенитное ракетное училище, кандидат исторических наук, заместитель начальника кафедры «гуманитарных и социально-экономических дисциплин».

Данилов Виталий Валерьевич – Институт экономики и востоковедения Сахалинского государственного университета, старший преподаватель.

Дмитриева Наталья Юрьевна - Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, кандидат экономических наук, доцент, Республика Беларусь.

Дубровский Павел Сергеевич – Шуйский государственный педагогический университет, кандидат технических наук.

Дутов Николай Владимирович – Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского, кандидат исторических наук, доцент.

Емельянов Александр Сергеевич – Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского, кандидат географических наук, доцент.

Жуков Александр Олегович – Институт государственного администрирования (г. Москва), кандидат технических наук, преподаватель.

Западнюк Евгений Александрович - Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, кандидат экономических наук, ассистент, Республика Беларусь.

Зубкова Лариса Дмитриевна – Тюменский государственный университет, кандидат экономических наук, доцент.

Карева Марина Викторовна -  филиал Московского социально – гуманитарного института в г. Ярославле, заместитель директора по учебно – воспитательной работе.

Климова Валентина Викторовна – филиал РГГУ в г. Самара, доцент.

Кольцова Алла Владимировна – Ярославский государственный технический университет, кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой «экономики и управления».

Константинова Валентина Геннадьевна - филиал Московского социально – гуманитарного института в г. Ярославле, директор.

Коняев Александр Евгеньевич – Ярославский государственный педагогический университет, ассистент.

Костина Антонина Алексеевна - Ярославский государственный технический университет, кандидат экономических наук, доцент.

Кривошеенко Юрий Васильевич – Институт коммуникативных технологий (г. Москва), кандидат технических наук, доцент.

Кузьмин Иван Григорьевич – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, кандидат экономических наук, доцент.

Курникова  Ирина Валерьевна – Ивановский государственный университет, кандидат экономических наук, доцент.

Кутимская Марианна АлександровнаРыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П. А. Соловьева, ассистент.

Лазурин Евгений Альбертович – Ярославский филиал Всероссийского заочного финансово – экономического института, кандидат технических наук, доцент.

Марасанова  Виктория Михайловна – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, доктор исторических наук, профессор, зав. кафедрой «музеологии и краеведения».

Монахов Олег Николаевич – Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО, кандидат педагогических наук, доцент.

Морозов Андрей Викторович – Казанский государственный технологический университет, кандидат исторических наук, доцент.

Осьмачко Сергей Григорьевич – филиал РГГУ в г. Ярославле, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой «гуманитарных и социально-экономических дисциплин».

Панова Лариса Ивановна – Минский институт управления, старший преподаватель. Республика Беларусь.

Полюбина Ирина Борисовна – Финансовая академия при Правительстве РФ, доктор экономических наук, профессор.

Пухова Наталья Павловна – Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, кандидат экономических наук, доцент, Республика Беларусь.

Родина Галина Алексеевна – Ярославский филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института, доктор экономических наук, доцент, директор.

Самойлова Ольга Владимировна - Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, преподаватель. Республика Беларусь.

Смирнов Руслан Алексеевич – Ярославский государственный технический университет, кандидат исторических наук, доцент.

Сорвиров Борис Владимирович - Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «экономической теории». Республика Беларусь.

Сорвирова Валентина Владимировна - Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, кандидат экономических наук, старший преподаватель, Республика Беларусь.

Стрельцова Лариса Евгеньевна – Московская Академия предпринимательства при Правительстве Москвы, зав. кафедрой «маркетинга».

Терехович Юлия Борисовна – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, преподаватель.

Толстолесова  Людмила Анатольевна – Международный институт финансов, управления и бизнеса Тюменского государственного университета, кандидат экономических наук, доцент.

Тюрин Сергей Борисович – Ярославский филиал Академии труда и социальных отношений, кандидат экономических наук, профессор, заместитель директора.

Тюрина Татьяна Эдуардовна – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, кандидат экономических наук, доцент.

Угрюмова Марина Александровна - Ярославский государственный технический университет, кандидат экономических наук, доцент.

Уткина Светлана Александровна – Московская Академия предпринимательства при Правительстве Москвы, филиал в г. Ярославле, зав кафедрой «менеджмента и государственного управления».

Фадина Таисия Витальевна – Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого, преподаватель. г. Гомель, Республика Беларусь.

Феоктитова Наталья Александровна – Ивановский государственный университет, преподаватель.

Фомина Эльвира Георгиевна – Ярославский государственный технический университет, кандидат экономических наук, доцент.

Хамроев Фузайли Махмадалиевич  - Таджикский технический университет имени академика М. С. Осими, старший преподаватель, г. Душанбе. Республика Таджикистан.

Харитонова Марина Николаевна – Самарский государственный университет путей сообщения, кандидат экономических наук, доцент.

Цапина Татьяна Николаевна – Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, ассистент.

Цыбин Сергей Викторович – Московская  Академия предпринимательства при Правительстве Москвы, Ярославский филиал, старший преподаватель.

Шевченко Дмитрий Анатольевич – Российский государственный гуманитарный университет, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «маркетинга и рекламы».

Шелоумова Мария Леоновна – Ярославский филиал Московского социально-гуманитарного института, кандидат юридических наук, зав. кафедрой «экономики и управления».

Шинкевич Наталья Виловна – Минский институт управления, кандидат технических наук, доцент. Республика Беларусь.

Шлепин Василий Валентинович – Ярославский государственный технический университет, ассистент.

Щелканов Антон Николаевич – Ивановский государственный университет.

Щепов Владислав Александрович - Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, кандидат экономических наук, доцент, декан экономического факультета. Республика Беларусь.

Щербина Наталья Михайловна – Институт экономики Национальной академии наук Беларуси, младший научный сотрудник.

Якушина Наталья Владимировна – Орловский государственный технический университет, кандидат социологических наук, доцент.

Яр-Мухамедов Ильдар Гизаевич – Академия управления при Президенте Кыргызской республики, доцент. Республика Кыргызстан.

 

СТУДЕНЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ:

Авраменко Николай Григорьевич – Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева, аспирант.

Баранов Александр Михайлович – Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, Республика Беларусь, аспирант.

Бычкова Ольга ФедоровнаБалашовский филиал Саратовского государственного университета, студентка.

Васильева Юлия СергеевнаБалашовский филиал Саратовского государственного университета, студентка.

Верещагина Татьяна Геннадьевна - Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины, Республика Беларусь,  студентка.

Ганижев Магомед Закрияевич - Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО, курсант.

Гольке Анна Викторовна – филиал РГГУ в г. Ярославле, студентка.

Гордеев  Артем Анатольевич – Ярославский государственный технический университет, студент.

Гордеев Георгий Евгеньевич - Ярославский государственный технический университет, студент.

Гусакова Ирина Сергеевна – Российский университет дружбы народов, аспирантка.

Евграфова Елена Евгеньевна – филиал РГГУ в г. Ярославле, студентка.

Ермакова Дарья Юрьевна – Ивановский государственный университет, студентка.

Завернягина Елена Александровна -  Ярославский филиал Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы, студентка.

Иванов Анатолий Евгеньевич – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, аспирант.

Иванцова Марина Владимировна – Орловский государственный технический университет, аспирантка.

Игнатьев Иван Сергеевич – Ивановский государственный университет, аспирант.

Ильченко Артем Михайлович – Ярославский государственный технический университет, аспирант.

Исаев  Антон Михайлович – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, студент.

Исахаев Утебай Байзахович - Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО, курсант.

Камышников Василий Сергеевич – Ярославский государственный технический университет, аспирант.

Козина Алина Алексеевна – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, студентка.

Колесников Александр Михайлович – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, аспирант.

Коновалова Валентина Александровна - Московский социально-гуманитарный институт, филиал в г. Ярославле, студентка.

Кораблев Артем Владимирович – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, аспирант.

Корхов Иван Юрьевич - Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, Республика Беларусь,  студент.

Куликова Евгения Владимировна – Ивановский государственный университет, студентка.

Кучинский  Сергей Владимирович - Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, Республика Беларусь, аспирант.

Лаптева Ольга Владимировна - Московский социально-гуманитарный институт, филиал в г. Ярославле, студентка.

Лыткина Мария Сергеевна – Ивановский государственный университет, студентка.

Малахов Дмитрий Николаевич - Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО, адьюнкт.

Мельникова Инна Геннадьевна – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, аспирант.

Монахова  Екатерина   Валерьевна – Ярославский филиал Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы, студентка.

Некрасов Сергей Станиславович – Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, аспирант.

Никифоров Юрий Сергеевич – Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского, аспирант.

Николаев Павел Михайлович – Московская государственная юридическая академия, аспирант.

Новосельцев Михаил Сергеевич - Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО, курсант.

Павлова Дарья Сергеевна – Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, аспирант.

Перов Алексей Владимирович – Ивановский государственный университет, аспирант.

Петрова Валентина Евгеньевна - Московский социально-гуманитарный институт, филиал в г. Ярославле, студентка.

Попова Екатерина Алексеевна – Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации (г. Москва), аспирантка.

Постолаки Сергей Константинович – Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО, курсант.

Пряслов Алексей Васильевич – Ивановский государственный университет, аспирант.

Салихова Зульфия МирзовнаСибайский институт Башкирского государственного университета, студентка.

Сигидова Наталья Владимировна – Институт Дружбы народов Кавказа (г. Ставрополь), соискатель.

Сисигин Александр Игоревич – Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО, курсант.

Смольницкая Нина Юрьевна – Ивановский государственный университет, соискатель.

Сморчкова Татьяна Васильевна - Московский социально-гуманитарный институт, филиал в г. Ярославле, студентка.

Тихомирова Татьяна Ермековна – Ивановский государственный университет, аспирантка.

Тютюгина Светлана Геннадьевна – Ивановский государственный университет, соискатель.

Федоров Виктор Михайлович – Омский государственный педагогический университет, аспирант.

Феоктистова Наталья Александровна – Ивановский государственный университет, аспирантка.

Щербакова Ольга Вячеславовна – Московский социально-гуманитарный институт, филиал в г. Ярославле, студентка.

Хостинг от uCoz